• Открытие мемориальной доски памяти Дмитрия Александровича Речмана

10 ноября в МОУ «СОШ № 54 имени И. А. Евтеева» при поддержке администрации Кировского района МО «Город Саратов» была открыта мемориальная доска памяти Дмитрия Александровича Речмана, ученика школы, погибшего при исполнении воинского долга во время специальной операции на территории Украины.
    Открытие мемориальной доски памяти  Дмитрия Александровича Речмана.
        На митинге присутствовали почетные гости: депутат Саратовской областной Думы А. В. Антонов, председатель СРОО «Союз военных моряков» А. В. Егоров, вдова погибшего Н. Н. Речман,  его родные, близкие и одноклассники.
         Участники митинга почтили память героя минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.