• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат при МОУ "СОШ № 54 имени И.А. Евтеева" не предусмотрены
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат при МОУ "СОШ № 54 имени И.А. Евтеева" не предусмотрены

Жизнеустройство выпускников 9 класса

Всего выпускников: 62

Продолжили обучение в 10 классе  МОУ "СОШ № 54 имени И.А. Евтеева" - 34

Продолжили обучение в 10 классе других ОО - 2

Продолжили обучение в учреждениях СПО - 26

Жизнеустройство выпускников 11 класса

В 2023 году 10 выпускников 11 классов продолжили обучение в вузах.

Льготный проезд.
    Льготный проезд
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, автобус городских линий (кроме такси). Льгота предоставляется на основании оформленной Транспортной карты.
    Обеспечение молоком.
    Обеспечение молоком
    Стипендия ОВЗ
    Все учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным молоком на основании положения «Об обеспечении дополнительным питания учащихся 1-4 классов в части предоставления бесплатного молока...» и в соответствии с приказом руководителя общеобразовательного учреждения.
    Питание учащихся льготной категории.
    Питание учащихся льготной категории
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготным питанием обеспечиваются дети из малообеспеченных семей, детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, детей из многодетных семей, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов на основании Постановления №108 от 13.03.2009 «Об установлении расходных обязательств муниципального образования «Город Саратов» на возмещение стоимости питания учащихся в муниципальных учреждениях».