ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА
    В преддверии 1 мая, общероссийского Праздника Весны и Труда, состоялось собрание трудового коллектива школы, на котором учитель истории и обществознания Корюхова Н. С. рассказала об истории праздника, а председатель школьной профсоюзной организации Порхунова Н. В. выступила с докладом.

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА.
    Участницы танцевального коллектива «Мандарин» приняли участие во флешмобе в четь праздника 1 мая, а среди учащихся 8-х классов прошел товарищеский матч по волейболу.
    Педагоги школы приняли участие в субботнике на Проспекте 50 лет Октября и в акции «Виват, Первомай!».