• Проект «Эффективная суббота»

С 14 октября 2023 года, с целью организации полезного времени «суббота» на территории муниципального образования по инициативе комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» реализуется проект «Эффективная суббота». Эффективная суббота – это просветительско-образовательный проект для школьников и их родителей.
    21 октября суббота
    Проект «Эффективная суббота».
    Цель проекта – создание условий для всестороннего развития школьника, оказание консультативной помощи детям и их родителям.
    Участники проекта – обучающиеся 1-11 классов, родители обучающихся.
    В рамках проекта запланировано взаимодействие образовательных учреждений с учреждениями дополнительного образования, учреждениями культуры и спорта, общественными организациями, промышленными предприятиями.
    21 октября в  рамках проекта «Эффективная суббота», с целью профориентационной работы с обучающимися, была организована встреча обучающихся 10-11 классов с помощником начальника ГУ МВД России по Саратовской области, полковником юстиции Сорокиным В. В.