06 мая 2024, 20:25

6 мая, в преддверии великого праздника 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов при поддержке Саратовской региональной общественной организации «Союз военных моряков» состоялось патриотическое мероприятие «И помнит мир спасенный…».

06 мая 2024, 10:52

По сложившейся традиции накануне 9 мая обучающиеся школы возложили цветы к мемориальной доске Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Евтеева, морского пехотинца, десантника, погибшего при выполнении особого задания в годы Великой Отечественной войны, а также к мемориальной доске ученика школы Речмана Дмитрия Александровича, погибшего во время проведения специальной военной операции.

06 мая 2024, 10:26

В преддверии Дня Победы в МОУ «СОШ № 54 имени И. А. Евтеева» проходит акция «Стена памяти».

06 мая 2024, 10:24

В преддверии великого праздника Дня Победы обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В ШКОЛЕ».

06 мая 2024, 10:01

9 мая — это всероссийский флешмоб, который показывает единение людей и дань уважения памяти участникам в Великой Отечественной войне.