15 января 2024, 07:45

15 января в 4 «Б» классе (классный руководитель Курочкина Е. Е.) прошел урок здоровья «Сохраним наши зубки здоровыми». Студент СГМУ им. В. И. Разумовского Умаханов И. С. провел интерактивное занятие, в ходе которого ребята узнали, как правильно ухаживать за зубами и полостью рта.

15 января 2024, 06:58

15 января отмечается Всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц». В школе прошли мероприятия, посвящённые этой дате.

11 января 2024, 06:57

Зимние каникулы – необыкновенная радость. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.

28 декабря 2023, 16:28

С 25 по 27 декабря в МОУ «СОШ № 54 имени И. А. Евтеева» новогодние мероприятия. Участники школьного театра «Наследники» порадовали учащихся школы премьерой спектакля "Двенадцать месяцев". Спектакль был наполнен яркими сценами, которые увели зрителей в мир сказки и стал настоящим подарком как для учеников начальной школы, так и для старшеклассников, подарив атмосферу радости, волшебства и веры в чудо.

08 декабря 2023, 09:56

9 декабря в МОУ «СОШ № 54 имени И. А. Евтеева» прошло военно-патриотическое мероприятие «Гордимся славою Героев!» в рамках празднования Дня Героев Отечества.