• Всероссийская неделя школьного питания

С 21 по 25 ноября 2022 г. Всероссийская неделя школьного питания
    Всероссийская неделя школьного питания.
    С 21 по 25 ноября 2022г Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания. Целью которого является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.
    «Правильное питание — залог здоровья!» — под таким девизом прошли уроки в 5-6 классах. Ребята подробно ознакомились, каким должно быть здоровое  и сбалансированное питание.
    Учащиеся 1-4 классов просмотрели  видеоролик «Как правильно выбирать продукты». Высказали своё мнение, на что необходимо обращать внимание при покупке продуктов питания в магазине.
    Специальная  общественная  комиссии по организации общественного контроля за питанием обучающихся, состоящей из представителей родительского комитета и педагогических работников посетила школьную столовую. Родители дали хорошую оценку организации питания в школе.
    Всегда надо помнить о том, что здоровье в наших руках, а правильное здоровое питание — залог нашего долголетия. Будьте здоровы!