Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций.

15 мая 2024, 14:43

Новости государственной социальной политики России

13 мая 2024, 14:02

С 13 по 24 мая2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области проводит тематическое консультирование по вопросам организации питания в школах.

08 мая 2024, 21:01

9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату 79-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии Дня Победы в школе проходят мероприятия, направленные на формирование знаний о войне, на укрепление нравственно-патриотических чувств школьников. Педагогами нашей школы в 1-11 классах были проведены классные часы, уроки мужества и музейные уроки, также «Бессмертный полк» прошел в каждом классе.

08 мая 2024, 20:55

В преддверии Дня Победы ученик поздравили ветеранов с Великим праздником.