Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций.

В преддверии Дня Великой Победы состоялся городской фестиваль – конкурс «О Родине, о доблести, о славе!», в котором приняли участие хоровые коллективы и солисты образовательных учреждений города Саратова.

В соответствии планом по подготовке и празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 6 мая в МОУ «СОШ № 54 имени и. А. Евтеева» прошел районный конкурс интерактивных работ: «Годы мужества и славы!» по увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны и героев специальной военной операции.

3 мая на базе МАОУ «СОШ № 21 им. П. А. Столыпина» прошел районный конкурс театрализованных миниатюр «Это наша Победа!». Театральный коллектив нашей школы занял почетной 1 место. Поздравляем участников школьного театра «Наследники»! Желаем дальнейших творческих успехов!