9 ноября 2023 года учащимся 10 «А» класса (классный руководитель Корюхова Н. С.) оказавшим помощь в тушении пожара, вручили медали Совета Федерации «За проявленное мужество» в рамках гражданско-патриотического проекта «Дети – герои». Торжественное мероприятие прошло в парке «Россия – моя история». Медали нашим школьникам вручил Член Комитета Совета Федерации Валерий Васильевич Радаев.

08 ноября 2023, 15:25

8 ноября учитель истории и обществознания Корюхова Н. С. провела среди учащихся 10 класса час общения на тему «Экстремизм и патриотизм». Цель мероприятия: воспитание у детей и подростков миролюбия, принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать, формирование негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме, формирование уважения и признания к себе и к людям, к их культуре, развитие способности к межнациональному и межрелигиозному взаимодействию.

08 ноября 2023, 15:23

8 ноября 2023 года для учеников 8 классов инспектором ПДН ОП № 3 ГУ МВД России по г. Саратову, старшим лейтенантом Корольковой Е. Г., была проведена профилактическая беседа в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде».

08 ноября 2023, 12:50

ГБУ СО "Центр социальной помощи семьи и детям г. Саратова" ведет прием документов на получение новогодних подарков

07 ноября 2023, 16:25

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития.