26 апреля 2024, 16:18

Уважаемые жители и гости города Саратова! В целях повышения мер личной безопасности обращаю ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:

14 февраля 2024, 13:42

С 1 марта 2023 года вступили в силу изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 №1479.

10 февраля 2024, 09:36

9 февраля прошел единый день профилактики. В мероприятии приняли участие специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» О. А. Дранцына, ВРИО начальника ОДН приволжского линейного управления МВД России на транспорте, майор полиции Н. А. Базина. С учениками 7-8 классов проведена беседа с использованием видеоматериалов МВД РФ на тему: «Экстремизм – угроза всего человечества». В рамках мероприятия школьники задали интересующие их вопросы на правовую тематику.

07 декабря 2023, 09:53

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 04 по 15 декабря 2023 года организует работу по «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков

9 ноября 2023 года учащимся 10 «А» класса (классный руководитель Корюхова Н. С.) оказавшим помощь в тушении пожара, вручили медали Совета Федерации «За проявленное мужество» в рамках гражданско-патриотического проекта «Дети – герои». Торжественное мероприятие прошло в парке «Россия – моя история». Медали нашим школьникам вручил Член Комитета Совета Федерации Валерий Васильевич Радаев.