02 мая 2024, 09:35

В преддверии Дня Победы обучающиеся и педагоги школы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигов героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

28 апреля 2024, 09:30

27 апреля в рамках «Культурной субботы» учащиеся 5 «Э», 6 «Э» и 7 «Э» классов с классными руководителями посетили город Пензу.

19 апреля 2024, 09:15

19 апреля в центральной библиотеке города Саратова ученики 6 «А» класса поучаствовали в творческой встрече с актрисой ТЮЗа, преподавателем Щербаковой Л.А.

23 марта 2024, 11:26

23 марта, в первый день каникул, в 6-х классах прошла интеллектуально-познавательная игра «Это мы не проходили» под руководством классных руководителей. Цель игры - расширить знания учащихся в различных областях образования. Ребята активно работали в командах, совещались, отвечали на вопросы. Все участники не только блеснули своими знаниями, но и узнали много нового и интересного. В результате игры победила «дружба».

01 декабря 2023, 10:45

Ежегодно 1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. Событие не носит характер праздника, потому что связано с памятью о жертвах вируса. Сегодня необходимо объединить усилия и обращать внимание на проблему не только 1 декабря, но и на протяжении всего года. В нашей школе 1 декабря прошли классные часы среди обучающихся старших классов: «Всемирный день борьбы со СПИДом. Как уберечь себя от СПИДа».