13 апреля 2024, 11:35

С 3 по 12 апреля в МОУ «СОШ № 54 имени И. А. Евтеева» прошел гагаринский фестиваль «Небо покоряется смелым». Гагаринская неделя началась с торжественной линейки, посвященной открытию фестиваля. 8 апреля во всех классах прошли уроки «Разговоры о важном» на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!». В течение недели в 1-11 классах прошли классные часы, викторины, квесты, спортивные игры. Была организована выставка «Космос – далекий и близкий».

При поддержке пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, при участии школьного военно-патриотического клуба «Патриот» 8 апреля 2024 года прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летию подвига десантного отряда морской пехоты Константина Ольшанского, который в течение трех дней 1944 года в порту города Николаева вел отвлекающие бои с превосходящими силами противника.

27 марта 2024, 16:26

Уважаемые родители! Администрация МОУ "СОШ № 54 имени И.А. Евтеева" информирует вас о том, что 1 апреля 2024 года начинается прием документов для зачисления в 1 класс на 2024-2025 учебный год. График приема документов: Понедельник-пятница с 9:00 до 16:00 (канцелярия) Телефон: 8(8452) 55-03-07

26 марта 2024, 11:36

Учащиеся и педагоги школы присоединились к масштабным акциям, которые проходят во всех регионах России. В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холл» 22 марта, ученики разместили на окнах бумажных журавлей, написали письма семьям, пострадавшим в теракте, а также сожгли свечу памяти в школьном музее.

25 марта в 8 «А» классе проведена интеллектуальная викторина «Своя игра», целью которой было закрепление знаний в области литературы и других видов искусства. Ребята проверили себя на смекалку и сообразительность, побывали в разных областях страны «Литературии». Восьмиклассники убедились, что читая, они учатся чувствовать прекрасное, понимать и ценить произведения искусства, приобщаться к художественному творчеству.