29 октября 2023, 19:40

Пригородные поезда в городской черте. Городской тариф - 23 рубля.

29 октября 2023, 16:43

29 октября классные руководители 5 «Э», 5 «А» и 8 «Э» классов организовали для своих ребят экскурсию в Саратовский Лимонарий.

26 октября 2023, 16:47

Пятый класс - особенный класс: ребята перешли в среднюю школу из начальной. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкать к новому классному руководителю. Словом, ученики стали старше, а требования строже, больше ответственности. Многие запомнят этот год, ведь приятно, когда к тебе относятся как ко взрослому ученику. И как любой праздник, его нужно отпраздновать по-особенному, повод-то уникальный.

25 октября, в школе «Аврора» прошел районный этап IX городского открытого фестиваля национальных искусств «В семье единой». В мероприятии приняли участие ученики общеобразовательных организаций Кировского района. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства России и прошло в рамках реализуемого на территории района проекта «Умей дружить!». Целью мероприятия является демонстрация особенностей разных народов, их культуру и обычаев.

23 октября 2023, 16:51

24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности нашей страны. Подразделения специального назначения существуют во всех силовых структурах Российской Федерации, но отличие их в том, что они выполняют задачи особой сложности и важности. 23 октября в 1-11 классах прошел единый урок «Разговоры о важном». Тема урока: «День подразделений специального назначения»